Turnverein 1846 Bretten e.V.
Wir bewegen Bretten ...

Sie befinden sich auf: Wettkampf > Handball > Ansprechpartner > Ansprechpartner

Ansprechpartner der Handballabteilung

TV 1846 Bretten e.V.  Handballabteilung
Abteilungsleitung
Cornelia Vallon cornelia.vallon@gmx.de
Martin Blaschke blaschkem@aol.com
Kassiererin
Annette Clauss annette.clauss@clauss-ag.de
Bewirtung / Veranstaltung
Dennis Bratschke dsbratschke@t-online.de
Kasse Heimspieltage
Uschi Eigl eigl@nexgo
Irmi Segewitz  
Fotograph
Siggi Eigl eigl@nexgo
Steve Meinel stevemeinel2310@gmail.com
Presse
Volker Behrens  behrensvolker@web.de
Zeitnahme / Sekretär
Günter Wolf, Dennis Bratschke, Maik Bratschke, Cornelia Vallon
Trainerteam

1. Mannschaft

Thiemo Faulhaber

 

Alexander Fain

thiemo.faulhaber@gmx.de

0160 / 93822913

alex.fain@web.de

C-Jugend    
E-Jugend

Tobias Werner

Niklas Blaschke

werner.tobias95@web.de

blaschkeniklas@gmail.com

     
Superminis und Minis

Silivia Hurst-Werner

Richie Hurst

silvia_werner@gmx.de

 

Zum Seitenanfang

Die Abteilung

Uschi EiglUschi Eigl
Irmi SegewitzIrmi Segewitz
AbteilungAbteilung
Dennis BratschkeDennis Bratschke
Maik BratschkeMaik Bratschke
Martin Blaschke / Cornelia VallonMartin Blaschke / Cornelia Vallon
Zum Seitenanfang